Jump to content
Sign in to follow this  
Awfulo88

ЛС для плащей

Recommended Posts

Приветствую вас администраторы! Мне бы хотелось у вас спросить а где у вас достать ЛС для плащей? Если их нету на сервере то возможно как нить их сделать на х10 сервере? ато както странно выходит что на офф сервере есть а тут нету

38 минут назад, Awfulo88 сказал:

Приветствую вас администраторы! Мне бы хотелось у вас спросить а где у вас достать ЛС для плащей? Если их нету на сервере то возможно как нить их сделать на х10 сервере? ато както странно выходит что на офф сервере есть а тут нету

Хотелось бы узнать что за лсы такие можно ссылочку на них?

4 минуты назад, Админ сказал:

Но это не о чем не говорит, мне нужна инфа с централа так как я не знаю с какого сервера данные лсы.

так вот в том то и вопрос откуда плащи? от туда и лсы

Только что, Awfulo88 сказал:

так вот в том то и вопрос откуда плащи? от туда и лсы

Я к тому, что клиент используется как для ессенце что для классика одинаковый и где именно вводили эти лсы я не знаю и в какой обнове.

у вас же есть работники пусть зайдёт в игру и пропишет себе их и проверит что за лсы ID предмета в сылке есть

Только что, Awfulo88 сказал:

у вас же есть работники пусть зайдёт в игру и пропишет себе их и проверит что за лсы ID предмета в сылке есть

В клиенте есть все, что есть на ессенце и это вызывает массу вопросов должно ли быть на классике или нет.

щас узнаю у нас в ги люди пишут что на класике плащи эти ввели на эсенсе другие статы

вам бы в игру войти ато там люди пишут что до фига чего нету что должно быть агатионы должны точится и лсы к ним шапкам и прочему неуспиваю всё передать что там пишут

или сказать им чтоб на форуме темы воссоздавали с тем что должно быть?

1 минуту назад, Awfulo88 сказал:

вам бы в игру войти ато там люди пишут что до фига чего нету что должно быть агатионы должны точится и лсы к ним шапкам и прочему неуспиваю всё передать что там пишут

или сказать им чтоб на форуме темы воссоздавали с тем что должно быть?

Мне нужна информация на достоверные источники, что бы я понимал как точно все должно работать а не со слов.

щас им напишу чтоб тему тут создали у них даже сылки есть

так по поводу лсов  я так и не понял сылку на что именно вам требуется на то как они работают или что?

1 минуту назад, Awfulo88 сказал:

так по поводу лсов  я так и не понял сылку на что именно вам требуется на то как они работают или что?

Есть ли они на классике, плюс я проверил и они точно не работают и что бы их исправить я должен знать, что и сколько потребляют при вставке и т.д, какие скиллы дает, это же не просто взял и придумал из головы. https://l2central.info/classic/Зачарование_предметов вот как пример я тут вижу, что и сколько потребляется а там мне каким образом исправить? я же ведь не против ввести и сделать для вас лсы, но я не смогу без информации это реализовать.

4 минуты назад, Админ сказал:

Есть ли они на классике, плюс я проверил и они точно не работают и что бы их исправить я должен знать, что и сколько потребляют при вставке и т.д, какие скиллы дает, это же не просто взял и придумал из головы. https://l2central.info/classic/Зачарование_предметов вот как пример я тут вижу, что и сколько потребляется а там мне каким образом исправить? я же ведь не против ввести и сделать для вас лсы, но я не смогу без информации это реализовать.

у вас плащи ведать с этого сервера

Вот одной проблемой меньше я знаю, что и сколько потребляется но мне еще нужен список статов который дается при вставке лсов)

А вы не бере в расчет - что на централе не всегда есть Актуальная инфа (о чем они и написали на Централе)

Вот на повер вики могу ссылку дать - но вы можете заявить *ну это же Корея*

2 минуты назад, AIO сказал:

А вы не бере в расчет - что на централе не всегда есть Актуальная инфа (о чем они и написали на Централе)

Вот на повер вики могу ссылку дать - но вы можете заявить *ну это же Корея*

мне хотя бы представление иметь о том как должно быть а не из головы брать

1 минуту назад, Админ сказал:

мне хотя бы представление иметь о том как должно быть а не из головы брать

щас попробую с попробуем вытащить инфу с других сайтов про эти лсы откуда они её брали с сылками

надеюсь всё получится

Ух блять,пошла вода по трубам. Чисто нью контент

1 минуту назад, Scandal сказал:

Ух блять,пошла вода по трубам. Чисто нью контент

а что делать=)